Перечень перевалов. Внутренний Тянь-Шань — различия между версиями
Материал из wiki.tlib.ru
Tsvetik (обсуждение | вклад) (→Хребет Борколдой) |
Tsvetik (обсуждение | вклад) (→Хребет Борколдой) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
! Комментарий | ! Комментарий | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Ашусу, перевал|Ашусу]]||н/к|| ||3856||р. Кичи-Узенгегуш - р. Ашусу ||Местные жители ||Через перевал идет | + | | [[Ашусу, перевал|Ашусу]]||н/к|| ||3856||р. Кичи-Узенгегуш - р. Ашусу ||Местные жители ||Через перевал идет автодорога |
|- | |- | ||
| [[Иштык, перевал|Иштык]]||н/к|| || || ||Местные жители || | | [[Иштык, перевал|Иштык]]||н/к|| || || ||Местные жители || | ||
Версия 05:18, 19 января 2013
Хребет Борколдой
| Название | Категория | Характер | Высота | Что соединяет | Первопрохождение | Комментарий |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ашусу | н/к | 3856 | р. Кичи-Узенгегуш - р. Ашусу | Местные жители | Через перевал идет автодорога | |
| Иштык | н/к | Местные жители |
Хребет Кокшаал-Тоо
| Название | Категория | Характер | Высота | Что соединяет | Первопрохождение | Комментарий |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бедель | Местные жители |