Перечень перевалов. Джунгарский Алатау — различия между версиями
Материал из wiki.tlib.ru
Tsvetik (обсуждение | вклад) (→Восточная часть СЦХ) |
Tsvetik (обсуждение | вклад) (→Восточная часть СЦХ) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| [[Обманчивый, перевал|Обманчивый]]||2А||||3940||лед. Федоровича - лед. Гагарина|||| [http://dw.school2.ru/_media/map/dzungaria/hreb.gif Перевал взят с хребтовки на сайте 2-й школы.] | | [[Обманчивый, перевал|Обманчивый]]||2А||||3940||лед. Федоровича - лед. Гагарина|||| [http://dw.school2.ru/_media/map/dzungaria/hreb.gif Перевал взят с хребтовки на сайте 2-й школы.] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Туристов, перевал|Туристов]]||1Б||3950||Саркандский отрог. л. Шульца - л. Туристов||Гантман М., г. Москва, 1963 г.|| | + | | [[Туристов, перевал|Туристов]]||1Б||||3950||Саркандский отрог. л. Шульца - л. Туристов||Гантман М., г. Москва, 1963 г.|| |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 18:57, 12 января 2013
Центральная Джунгария
| Название | Категория | Характер | Высота | Что соединяет | Первопрохождение | Комментарий |
|---|
Восточная часть СЦХ
| Название | Категория | Характер | Высота | Что соединяет | Первопрохождение | Комментарий |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Обманчивый | 2А | 3940 | лед. Федоровича - лед. Гагарина | Перевал взят с хребтовки на сайте 2-й школы. | ||
| Туристов | 1Б | 3950 | Саркандский отрог. л. Шульца - л. Туристов | Гантман М., г. Москва, 1963 г. |
Южный центральный хребет
| Название | Категория | Характер | Высота | Что соединяет | Первопрохождение | Комментарий |
|---|