Перечень перевалов. Центральная часть Терскей-Алатау — различия между версиями
Материал из wiki.tlib.ru
Tsvetik (обсуждение | вклад) (→Главный хребет) |
Tsvetik (обсуждение | вклад) (→Главный хребет) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| [[Барскаун, перевал|Барскаун]]|| || || || ||Местные жители || | | [[Барскаун, перевал|Барскаун]]|| || || || ||Местные жители || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Джукучак, перевал|Джукучак]]|| | + | | [[Джукучак, перевал|Джукучак]]|| || || || ||Местные жители || |
|- | |- | ||
| − | | [[Джууку, перевал|Джууку]]|| | + | | [[Джууку, перевал|Джууку]]|| || || || ||Местные жители || |
|} | |} | ||
Версия 02:31, 19 января 2013
Главный хребет
| Название | Категория | Характер | Высота | Что соединяет | Первопрохождение | Комментарий |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Барскаун | Местные жители | |||||
| Джукучак | Местные жители | |||||
| Джууку | Местные жители |