Перечень перевалов. Джунгарский Алатау — различия между версиями
Материал из wiki.tlib.ru
Tsvetik (обсуждение | вклад) (→Северный центральный хребет) |
Tsvetik (обсуждение | вклад) (→Восточная часть СЦХ) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
! Комментарий | ! Комментарий | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Обманчивый, перевал|Обманчивый]]||2А||||3940||лед. Федоровича - лед. Гагарина|||| | + | | [[Обманчивый, перевал|Обманчивый]]||2А||||3940||лед. Федоровича - лед. Гагарина|||| [http://dw.school2.ru/_media/map/dzungaria/hreb.gif Перевал взят с хребтовки на сайте 2-й школы.] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 18:54, 12 января 2013
Центральная Джунгария
| Название | Категория | Характер | Высота | Что соединяет | Первопрохождение | Комментарий |
|---|
Восточная часть СЦХ
| Название | Категория | Характер | Высота | Что соединяет | Первопрохождение | Комментарий |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Обманчивый | 2А | 3940 | лед. Федоровича - лед. Гагарина | Перевал взят с хребтовки на сайте 2-й школы. |
Южный центральный хребет
| Название | Категория | Характер | Высота | Что соединяет | Первопрохождение | Комментарий |
|---|